Виктор Латанов

Вы покупали медикаменты в роддом или только то, что пригодится ребенку и маме (вещи, средства гигиены)?

Александр Моисеев

Покупала... В Украине всем дают список лекарств, которые нужно купить....

Марина Ефремова

Обе рожали в центральном роддоме, с медикаментами там все в порядке.

Бухие врачи и акушерки на праздниках бывают, не рожайте в праздники. 🙂

Светлана Тазина

На тот момент, когда я рожала, у нас в списке в роддом были медикаменты, причем даже самые банальные, в том числе и шприцы. Сейчас другие правила, медикаменты больничные

Константин И.

медикаменты не покупали, собрали только сумку для роддома, потом если нужны медикаменты после родов, тогда покупали

Ирина

только заменитель крови. у меня КС. пригодился..

Софья Буланова

ничего такого не покупала

Алла Грощенко/захарова

Брала с собой лекарство от давления и Бепантен

Oleg

Брата только средства гигиены для себя и ребенка.. . Подруга на Украине вплоть до ваты и бинтов все покупала

Ольга

брала с собой таблетки только т что каждый день принимаю

Виталий Гинейко

Нет! только свои витамины брала.... меня положили с перехаживанием, пролежала почти неделю и решили стимулировать роды.... гель для стимуляции сказали чтоб родственники купили, потому что в бюджет такие вещи не входят.... а все остальное у них свое.

Bestiy Bestiy

какие еще медикаменты?? ? ничего не брала

Вася Жабкин

на рождение сына брала огромный список медикаментов и медсредств (капельницы, шприцы, лейкопластырь) - 1997 год.. . а на рождение дочери ничего из медикаментов не нужно было, всё было в роддоме - 2013 год.. . но когда лежала на сохранении с дочкой, Утрождестан или Дюфастон надо было покупать самим, на такие дорогущие препараты и сейчас у роддома средств нет...

Сергей Лепков

и шприцы, и лекарства покупали

Святослав Агафонов

у нас сказали брать только вещи для мамы и для ребенка....