Юлия Тимофеева

при переезде на новое место жительства (смену постоянной регистрац) можно ли получить справку от психиатра и нарколога?

1. Не заставят взять справку по предыдущему месту прописки и сколько времени должно пройти чтобы можно было взять справку по новому месту жительства (без лишней головной боли) ?
2. Бытует мнение что это невоможно сделать и надо посылать запрос по предыдущему месту жительства. Но хорошо, тогда как быть если я меняла место жительства раз 15 уже (разные области страны) , везде запрос посылать?

Андрей Сергеев

приходите в диспансер и по новому месту жительству и берете справку, что на учете у них не состоите и всё. причем здесь прежнее место жительства?!

Олег Сидоров

Справку с предпоследнего места жительства (а не с всех 15) спросят.