Св
Светлана

Как вы относитесь к дальним поездкам (с перелетом) с совсем маленькими детьми?

Андрей Рыбин

отрицательно
и-за этих орущих головасов и лялек уже нельзя нормально к морю слетать тк хор истошно орущих детей вес время перелета (у анс это 3-4 часа) сильно мешает и утомляет

Ва
Вася

главное чтобы ребенок не мешал остальным пассажирам.

Сидор Квакин

Отрицательно.

Наталья Бакалова

Нормально отношусь. Не дома же сидеть - пока ребёнок вырастет.

Михаил

я не рисковала .

Светлана Абдуллаева

нормально отношусь.
И беременная летала, и с ребёнком с его 1,5 месячного возраста ежегодно.
Потом с двумя, потом с тремя детьми. . Родители живут за 2,5 тыс км, не в
поезде же мучить детей. Никому мои дети не мешали, не орали-это точно.
Сейчас сами летают спокойно )
Летаю часто. Чужие дети в самолёте мне не мешают. Пищат, плачут, ну и что?
Ушки закладывает, беспокоятся. Люди по 12 час. летают и с детьми тоже.

Галчонок Горященко

Нормально. Сама летала, когда доче было 4 недели, 7 месяцев и год и семь месяцев.

Андрей Сушков

Хорошо отношусь.

Katrina

если есть необходимость. и сроком не менее трех недель, так как столько нужно, чтобы организм нормально адаптировался.

Станислав Соколов

не пробовала и не хочу, очень это напрягает

Юл
Юлия

Первый раз взяли с собой сына, когда ему было 4 года. До этого не рисковали. В особенности, если перелет более 5 часов. Да и не удобно это, на мой взгляд. Отдыха при этом по сути нет ни Вам, ни окружающим. Кому охота слушать детские "серенады" или лицезреть смены подгузников с подтираниями? Да и ребенку тяжело: перелет, акклиматизация и прочее.

Ма
Мадина

отрицательно

Евгений

Почему бы и нет. Только вот у меня рекомендация: летать только! через бизнес-зал, его можно купить отдельно, даже если летите экономом. Когда уже летите это одно. а вот пере перелетом в куче народа торчать, это точно неудобства и нервы для всех. По деньгам нормально. И, кстати, даже лучше. чем вип-зал, там и питание и напитки включены, народу очень мало, можно сказать почти нет и так же вас индивидуально подвозят к самолету как и из випа.

Анастасия

на машине хорошо. а в поезде или самолете такие соседи не радуют.

Дима Шишкин

Никак. Только не понимаю, зачем? Можно и в России отдохнуть с ребенком. Не обязательно дальний перелет осуществлять.

Владимир Яцкин

Я летала с 0,5 года к родителям. Но было очень удобно и быстро. Ребенок не доставучий.