Boris Boyko

Как погода, какое настроение девочки? В чем сегодня? Парфюмерия - в смысле в чем)))

Приветик, всем!! !

Как погода девочки, как настроение? У нас -холодно и ветренно. С утра было солнце ненадолго, и видимо попрощалось на весь день)) ) вот как-то так теперь все

Головая моя тяжела -опять простуда подбирается ((( На работу -не хоцца, но надо ((( искала себе хлыст, или волшебный пендель)) ) Приняла вану, еще больше расслабило)) ) И потянулась рука к нему. Так его хотела, первый затест меня просто околдовал. Вот сейчас понимаю, почти такая же была погода. И сама об этом писала, знаю, как надо его наносить, но пыталась носить его в спешке- не срасталось. А сегодня было время - попила кофе, подумала про жизнь, когда хочется с умным человеком поговорить, то я веду беседы между Me and myself ))) И спросила ми майселф -что ж тебе хочется душа моя? Один пшик в воздух - вошла в облако в костюме Евы - и вот оно!! ! Та красота, именно та, которая меня пленила в первый раз. Все Криды - капризны, и не терпят спешки и торопливости. Но особенно те, в названиях которых есть слово -Ройял - вот с ними поспешить -людей насмешить)) ) Королевское удовольствие я себе сегодня доставила -2 часа утреннего времени я посвятила только себе, отменив намеченные встречи, предполагалось очень активное утро, но все может подождать до завтра. Я в нем. А вы?

Мне в нем уда нет, что хорошо. Не являюсь я поклонницей онного, но такой прянный табак красивущий, ароматный и ангелика чудная, немного букет из разных сухофруктов, намеком и переходит все мягко в прекрасный и мягкий древесный аккорд. Ну и разумеется цитрусовое вступление, которое удается минимализировать именно таким нанесением, очень важно дозу подобрать правильно, именно этому одному пшику. Не промахнуться - как контрольный выстрел. Сегодня снайпер из меня получился, за что я награждена)) ) Желаю всем приятного дня)) )

Bestiy Bestiy

Блин... Башка трещит от перепадов температуры и давления. В троллейбусе тетка за спиной просит: Девочка, дай пройти.. . В магазине лаялась, что ценники не соответствуют суммам на кассе.. .
Одно утешило - сегодня встречалась с одной парфозабоченной дамой. Наконец-то у меня появилась Частная Коллекция ЭЛ, вдобавок, она на меня пшикнула

Все. Я пропала. Фрагрантика стыдливо молчит даже по поводу "классовой" принадлежности аромата, хотя, чего тут гадать?

Пошла искать.

Адье.

Увидимся.... может быть. :)))

Гюляр Гейдарли

Привет Викусь, эхх грустная у вас погода (((А у нас, ни облачка на небе + 27 потому- Гаванская Ваниль, ее погода сегодня

настроение :

Настюшка Юрина

Ха-ха!! ! сто раз ха-ха... +22 у них... .
У нас настоящая "московская" погода - минус 14 утром было!

меня уже неделю Коко Шанель согревает...

Манмарева Татьяна

Привет Викуль) Погодка гришь.. . Дубак в Москве а не погодка, ума с утра хватило лишь на пальто, а оказалось что минус 12))) А я вот третий день в 5 Шанели)) ) Аромат стоял у меня в хотелках из серии хочу в подарок сама не куплю, так Светик мне его и подарила практически)) ) Спасибо Светуль за ТАКОЙ ПОДАРОК)) ) Ну мало того что мне он очень нравится, так он и окружающим нравится, уж третий день натыкаюсь на удивительно- подозрительную мужскую любезность - первый день спрашивала у детей что у меня не так, второй просто удивлялась, третий - списала все удивительное на аромат)

Ольга Соловьева

Привет, Вика)) ) Да, холодрыга у нас.. .Погода какая-то декабрьская. Ветер. Сказать, что холодно - не сказать ничего. На мне дублёнка, павловопосадский платок, казаки и красная Маруся. Так что я сегодня à la russe))))

Тамара Яблонская

Ох! Кто то лососевые пиджаки выгуливает по солнышку.. . +30!!! Мечта!! !
Я шубку-автоледи выгуливала сегодня в Зино Давидофф. Вчера натестилась, отвечая про Шерлока Холмса. )))). По морозцу в минус 15 соло палисандра с пачули в лавандовой дымке. Просто бесподобен! В сладость свалиться, имея ваниль в пирамидке, не дает белый кедр, лаванда, шалфей, герань.
Исключительной красоты парфюм!

Шахло Хайдарова

Я с утра была оповещена, что в Москве будет больше 10 градусов мороза, так, что оделась, как капуста. Выбар пал у меня на Черную Орхидею Форда. Это один из ароматов который только "для мебели". Вроде и не носится, но почему то и не продается. Но, сегодня, наконец, я поняла, что надо избавляться. И самой мне в нем было дискомфортно, и мужу категорически не понравилось. Такой тяжелый, неприятной сегодня была на мне, эта Орхидея.

Андрей Савченко

Дождь, прохладно. Запой с Шалимар Инисьяль:))

Ни
Нина

+22 бабье лето в разгаре ...Джики от Герлен

Анна Самохина

минус 6, и солнце) Сегодня мы с Пуазоном диоровским, классическим)

Алексей Хаперский

плюс 30, выгуливаю летний пижмак цвета молодого лосося, ну и парфюм к нему просился солнечный, сладковатый, радостный, в желто- оранжевом спектре, поэтому выбрана была Чампака Форда .

Танюся Власова

Люблю осень. Даже с ненастными днями. Жару плохо переношу. Летом мечтала о снеге с температурой минус 40. Люблю как осенью звучат парфюмерные ароматы (летом кое-что и не наденешь, верно?) . Серое осеннее небо только не люблю. Для счастливой улыбки сегодня - Шамад: ) Вика, немножко отходишь от летнего стресса - рада за тебя:)

Makc Pocha

Дааа. . астро-сентябрино (октябриновый) и вкупе с ними же хризантемный периоды почти завершены, и наступила у нас хмурая пора слякоти и опавшей листвы с отвратительными затяжными дождями. . Даже не верится, что ещё в прошлую субботу и воскресенье было +20 ( у нас на севере то) и мы гоняли на великах по 45-60 км ...И я озадачивалась вопросом: -"Что же мне всё-таки больше нравится Жан Луи Шеррер или остановиться на N 2 (Sherrer 2)?" НО ...теперь мои думки о другом (тк ветер "продул"мозги) ! Сегодня была печальная обязаловка => поход со свекровью и наведение порядка на одном из некрополей (тк скоро день всех святых) ...и подвернулся под руку Cabochard

И, как известно; - "... у природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! Дождь ли снег- любое время = надо благодарно принимать. . "

Хотелось бы пожелать всем крепкого здоровья в этот непростой период!

Андрей Холопов

Здраствуйте Вика!!! сегодня так пал выбор!!!! рано проснулась... и настроения нет! но ароматик поднял!

Ксюшка Лукичева

Погода нормальная, я люблю такую, она для парфюмов самое то.. . сухо, холодно и ветерок (не слабый) Я напшикалась Диорессенсе из Творений - самая его погода

Ан
Анютка

ну что, у нас жуть. То есть если бы это были последние числа ноября - ну и ладно бы. Но октябрь.... минус10....И мысли о том, что тепла раньше, чем через5 месяцев, ждать не стоит, вгоняют в состояние панической атаки.
Стресс, ага.

Опытным путем выяснилось ( год назад) что очень хорошо в таком случае действует Амбр Нарджиль. И он не подкачал! :)) Сделал все, что мог - смягчил удар и согрел:))

Ол
Ольга

пар амур от кларанс

Vlad Kokorin

Ветер сильный, холодно, сыро)) ) И ESKADA Elixir