Виталий Пахомов

Как вылечить кошку от блох?

Дело в том, что наша кошка несколько дней назад родила котят, а блохи обьявились только сегодня, не знаем что делать, капли нельзя, говорят что котята отравятся

Ирина

есть капли специальные в ветаптеке, за два дня пропадают.

Светлана Рушева

найди на улице полынь и выложи место обитания катят и кошки + по ковру разложи чтобы на тебя на тебя не перебежали

Ксения Нилова

не делайте пока ничего

Евгений Антонов

В далекие времена, когда никаких шампуней и капель не было, я сажала кошку в тазик с водой, так что бы над водой была только морда и уши. Через какое то время все блохи сидели у кошки на морде. Ну и тогда я их уже ловила. Если кошка кормит котят никаких средств применять нельзя.

Юрчик Никитин

она же небольшая, словите всех и убейте. Я имею ввиду блох.

Александр Юрьевич

вы с ветеринаром посоветуйтесь, а вообще про поймать блох - совет неплохой, на первоначальном этапе.

Анастасия Лебедева

Ошейник от блох есть

Александр Брызгалов

возьмите газовую горелку и выжгите блох)) ) а че это довольно действенная мера хотя и радикальная)))))))))

Алексей Федотов

словите всех и убейте ( блох)
или с ветеринаром посоветуйтесь

Де
Денис

Сейчас никакой химией пользоваться нельзя, не так уж и страшны блохи, потерпит Ваша кошка, а вот когда котята подрастут пролечите сразу всех.

Настя Веряева

Шампунь противоблошиный, и ошейник специальный.