Максим Трофимов

Для чего на аудио усилителе сзади на входе phono стоят заглушки, для чего они вообще нужны? (фото)

Марина Сергеева

Плохо видно, либо это переходники, либо для пылезащиты

Димка Горин

Первый раз вижу! Обычно никогда не ставят.

Михаил Бурханов

походуц в этом корпусе, выпускают разные комплектации усилителя, в Вашей модели этой функции нет, вот и заглушки

Лилит Мовсесян

Все врут! Это вход для проигрывателя пластинок, т. е. с большой чувствительностью. Посему хорошие годные брендовые заводчане ставят КОРОТКОЗАМКНУТЫЕ заглушки во избежание помех и наводок. Инфа 100%!