Алексей Соляков

Что ты делаешь что бы изменить жизнь?:)

Иван Александров

за меня так изменили, что я теперь в себя никак не приду - потерялась в пространстве и времени.

Елена !

это бестолку, она неизменна и вечна.

Дмитрий Бутусов

терплю соседей сверху.. ремонт у них.. второй день.. а жуть как хочеться потолок ..подпилить..

Морсик

она у меня прекрасна и неповторимая.

Елена Беляева

раньше пыталась, теперь устала, решила смириться... пока разницы не чувствую

Юлия Лебедева

изменяю жене

Вадим Царев

Я уже несколько лет исследую Библию и стараюсь жить по ее принципам