Ви

Когда вы готовы пожалеть человека?

Сергей Гукасов

Когда он инвалид или неизлечимо болен. Но стариков и детей почти всех жалко

Лена

Когда он не ноет как баба и не вопит о своей проблеме.

Дашута Косенкова

Когда он жалок и глуп
В остальных случаях нужно помогать, а не сожалеть

Анастасия Голубева

Когда на него метеорит упал. Мне просто не в чем его обвинить.

Татьяна Опарина

забив на мнение, что жалость унизительна ...)

Sofia Kulnichenko

всегда, если ему это нужно... только иногда трудно узнать - нужно ли?

Alex Korn

Когда он искренне является бедняжкой. ))

Татьяна Телегина

Когда его незаслуженно обижают и унижают наглые сволочи, тогда хочется защитить.

Х)
Ханя )

Когда мне его жалко

Протасова Александра

Ни любви ни тоски не жалости.

Евгения Горлова

когда хочется пожалеть.

Алексей Горбачев

Следуйте,, золотому правилу"Это правило выражено в словах Иисуса, сказанных им во время Нагорной проповеди :,,Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами, потому что в этом Закон и Пророки".(Матфея 7:12 Библия) Когда мы поступаем со своими ближними праведно и по любви, мы получаем благословения.