Ольга Родникова

Почему лидеры революций (ну кроме разве что Украинской) обещают демократию, а устанавливают тоталитаризм? Например КНДР

Ан
Анастасия

А на Украине не революция, а переворот!!

Наталья

Не клевещи, поц, на КНДР! Ты, обрезок, там хоть раз был?

Кирилл Меланич

Нуууууу.... Украина-уникум.... Всем-в пример.

Екатерина Акимушкина

Хмм... Демократия с элементами тоталитаризма- это запор с элементами поноса).

Анастасия

не волнуйтесь ваши украинские демократы себя еще покажут

Наталья Голубкова

В КНДР, в Международный День защиты детей, ежегодно проводится фестиваль, на который съезжается малышня со всех стран мира, в том числе из США, Японии, Ю. Кореи, из стран Африки и Южной Америки.