Алексей Веселых

Если я заряжаю АКБ в комнате, испарение не вредно для людей?

Татьяна Туманина

Да не смертельно, поставь в туалет, там вентиляция хорошая и заряжай, если уж так за здоровье беспокоишся, на улицах в воздухе гораздо болше вредного, те же выхлопные газы. Профессионалные аккумуляторщики на автотранспортных предприятиях, заряжают по несколько АКБ и сами разводят кислоту с водой (электролит) , без всяких противогазов и ещё не один не умер от этого

Иван

Вредно... Но все заряжают...)))))))

Дмитрий Майданов

Вредно. Особенно вредно не испарение, а когда в темноте, сука, ногу об акк разбиваешь и выплескиваешь электролит на паркет по 50 килорублей за квадрат.

Vahe Xaratyan

курить вреднее! я кислоту пил, выжил! молочка попьешь стаконьчик и норма)))

Анюта Казеннова

Да пох*ю! Главное форточки открой!

Елена Бонопарт

не полезно.. . но жить будут

Elzar

я в ванну ставлю, там вентиляция хорошая

Ег
Егор

Вредно. Поставь в проветриваемое помещение. Открой форточки.

Дмитрий Ткачёв

не столько вредно, сколько взрывоопасно, бахнуть может хорошо..

Анет А

даже очень....

Марина Юдина

водород взорваться может, не жечь ниче

Каменный Лев

для каких это? там давно одни мутанты, от этих испарений