Игорь Савенок

проблема с аккамулятором батареи

батарея на ноутбуке новая. пользуюсь месяц. сегодня на 63 процента ноутбук вырубился. включила его от сети. пишет 63 процента заряжается. и все больше не становится. если ноут вырубить из сети он выключиться. что это из за чего и что делать

Ди
Диана

Отключи от сети и минут на 10 батарею из отсека вытащи. Потом вставь обратно в отсек, разряди и полностью заряди батарею, и так делай раз в три месяца хотя бы.