Иринка Яринка

парень не хочет предохраняться

Юрий Арсеньев

Ну и нафиг его. Не ему ж рожать.

Зульфия Кузнецова

Пей противозачаточные

Александр

Да просто противно с презервативом... отбивает всю охоту. Ну просто можно не внутрь....

Юляша Чернецова

А ты скажи ему, что было бы здорово завести маленького и говори об этом постоянно, а еще показывай в интернете коляски, кроватки и т. д. , сам начнет тебя заставлять предохраняться.

Светлана Щипкова

Ха-ха-ха и все без фото!! ! Предохраняются точно ага!!!

Сергей

А при чем здесь рубрика "карьерные вопросы"? Дело происходит на работе??

Ольга Матлахова

Неплохо б в ЗАГС сначала сходить с этим парнем.

Елена Конова

Значит, не построить Вам карьеры ...Вы как раз в тему.. . поржала ))))