Анна Пушкова

Когда наконец-то устроюсь на работу?? ? Данные по почте вышлю

Горшков Александр

когда выключишь комп и пойдешь искать работу

Юля Богданенко

Добрый день! Если Вы хотите то можно разложить натальную карту на финансовый аспект жизни .Для этого нужна точная дата Вашего рождения, время рождения и место рождения .Желательно свежее фото не более месяца крупным планом выраженные глаза .Доброго дня Вам!

Ми
Мира

лучше не данные а рюзиме высылай работодателем