Рома Султанбеков

??? ногти тонкие, гнутся и ломаются под корень ( что делать? витамины и кальций пила, не помогают.

Александра Яковлева

Делать укрепление у хорошего мастера (био гель, гель, акрил). Поверьте, хуже не будет.
Только просмотрите работы и отзывы мастера, которому доверите свои руки.

Жанна Содомова

нужен кальций но в таблетках он почти не усваивается. его много в кунжуте. поищите инфу в инете. я эффект проверила на личном опыте.

Ta
Tatiana

Сходите к мастеру и пользуйтесь укрепляющими лаками