К.
Катя ............

А вы согласны с ним? ! Я - да!

"В 70-х годах обвиняли доберманов, в 80-х немецких овчарок, в 90-х ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей. Когда они начнут обвинять людей? "
Цезарь Милан.

Татьяна Никольская

Не будьте такой категоричной. Вечно вы, хозяева бойцовых собак, из мухи слона делаете. Наверное, самооценка завышена, умерьте спесь.

Александр Кравченко

В этом плане - абсолютно согласна

Александра Большакова

нет и он для меня шоу-мен, а не спец...

Мария Борисова

Если Цезарь МиланО так говорит (?) - я соглашусь. Он СУПЕРспециалист!! ! Смотрите Аnimal cannel!!! Это фантастика - как он дрессирует собак и их владельцев!!!!

Игорь Шохин

Много людей вокруг,
Ринг как в огне светился;
Вышел бойцовый пёс,
Кличка ему "Убийца";
40 побед за ним,
40 боёв кровавых;
А для людей игра,
А для людей забава.
Псу уже 10 лет,
Он по понятиям старый,
А на него глядит
Пёс молодой поджарый;
Для молодого бой
Первый в собачьей жизни,
Старый оскалил пасть
Чтоб победить и выжить;
Переплелись они,
В жуткой безумной схватке,
Оба в смертельный бой,
Кинулись без оглядки;
Старый спокойно рвал,
Грыз молодое тело;
А молодой орал
Дрался отчаянно, смело;
Бой идёт 2 часа,
Оба в кровавой луже;
Старый стал побеждать,
Горло сдавили зубы
Люди кричат - ДАВАЙ
- Кончи его УБИЙЦА;
А у него в глазах
Всплыли из детства лица-

Девица в платице стареньком
Гладит его и зовёт
А он лохматый и маленький
Любит и ждёт.

Старый разжал клыки,
Не торопясь открылся;
И молодой воспрял,
И молодой взбесился-
Жить больше нету сил,
Сил нет и ненавидеть,
Старый глаза закрыл
Чтоб уходя увидеть-

Девица в платице стареньком
Гладит его и зовёт
А он лохматый и маленький
Любит и ждёт.

Наталья Силаева

быстрее бы это случилось

Елена Т

Да. Именно в семидесятых у меня был доберман. Так однажды мне на улице одним из прохожих было сказано, что мои родители - фашисты, раз купили мне такую собаку.

Анна Манжос

А кто они? которые обвиняют.... Я, например, тоже обвиняю хозяев больших собак, которые плохо смотрят за своими собаками, а потом происходит много бед. При этом я ничего не имею против собак.

Юрий Ясинский

Я никогда не буду согласна с этим человеком. Из принципа. Он не кинолог, он артист.

Мария Фомичёва

Все зависит от хозяев собаки. Можно воспитать спокойного и доброго стаффорда, а некоторые из спаниеля агрессивного пса могут сделать.

*7
***брoдяга*** 777

Конечно согласен!

Юл
Юля

Естественно! И вообще я считаю что Цезарь Милан отличный специалист в своем деле! Мне бы он помог)))

Anvar Fazilov

да, да и ещё раз ДА

Анна Горячева

с кем? с ним? о да! я согласен)))