Наталья Трофимова

Пробовали приклеивать подошву домашних тапочек жевательной резинкой? Как держит?

Есть три клея для кожи-резины: наш "Резиновый из натурального каучука", привозной усточивый к воде и разжеванная жевательная резинка, в других применениях содрать которую очень трудно. Может ее и надо использовать для домашних тапочек, которым уличных дождей не видать?

Катюша

Попробуй жуйку. Только о результатах тестирования потом отпишись обязательно! Уверен, народу будет очень интересно!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

у нас в снабженце продают клей секунда за 12 руб он пальцы рук намертво склеивает больно отрывать

Gagik Torosyan

Горячим утюгом еще прогладить, хоть по лужам бегай....)))))