Антошка Макоткин

Почему лишать невинности девушек, считается круто, а курить травку, слушая музыку, играя на гитаре и радуясь жизни -западло?

Не говорю о всех, но общая тенденция среди среднестатистического индивида такова 😞
О тех, кто покурят и идут обжираться или издеваться злым юмором над тюфяками, или лезут на порносайт речь не идет. Я говорю о тех, кто покурив не делают зла, а напротив творят добро, креатив или просто радуются жизни распостраняя позитивную энергетику на окружающее пространство.

Натали Фёфoрова

у каждого возраста, свои понятия о крутости, я считаю что играть музыку на гитаре, радоваться жизни и курить травку (изредка) это круто, а все остальное фигня

Елена Голикова

Ты, я вижу, из кожи вон лезешь, чтоб оправдать наркоманию.

Даша Богданова

А потом тяжелые наркотики. И позитивная смерть в притоне с гитарой в руках... Ну, как допустим из группы "Сектор Газа"

Олеся

где ж ты столько невинных -то находишь?

Юля Пархоменко

а какая разница

Маргарита Борисова

Круто это быть умным и добиться чего то в жизни Стать полезным для общества А то, что Вы тут написали чушЬ. которая никогда не ценилась в нормальном обществе