Да
Даша

Как лучше хранить заготовленные тушки, шкурки и головы добытых мною богов?

СИ говорят, что лучше в сахаре, чтобы они были похожи на Иегову.

Ваня Канин

Мумифицируй. А потом веруны их будут целовать.

Ирина

Если СИ так говорят, то так и делай, а не вопросы задаешь.

Александра Сахинова

Про шестую палату слышал? Там есть вакантные места для таких, как ты вместе с твоими тушками, кстати, тебе крупно повезло-твое место в этой палате рядом с "Наполеоном".