Николай Сущинский

Христиане, почему вы так не любите язычников, а сами, как они, поклоняетесь своим богам через идолов и трупы?

Мария Рыжик

Православие - это иудейская секта, совместившая причудливым образом в себе признаки иудаизма, христианства и язычества. Все православные праздники (по крайней мере, в России) - это отголоски праздников языческих славян.

Анастасия

Не все те христиане, которые себя так называют.

Татьяна Логашова

Напрасно вы так батенька, пироги с язычниками просто пальчики оближешь! А на костре жаренные.... ммм...

Ольга Брагина

Людей программируют на отвращение даже внутри своих течений

Ми
Минин

Конкуренция....

Мадина Раммо

в этом вы правы. Скорее это касается православии полагаю.

Андрей Пронин

Живут же! А мы всё верим в Бога. Боженька! Нет веры больше в тебя! Вот всё и открылось. Лучше партия, чем церковь и секты!

Паша Дергачёв

4. Не обращайтесь к идолам и богов литых не делайте себе. Я Господь, Бог ваш. (Левит 19:4)

В церкви к иконам разве не обращаются? а ведь они не Бог-Творец, тогда что они?

4. Мои законы исполняйте и Мои постановления соблюдайте, поступая по ним. Я Господь, Бог ваш. 5. Соблюдайте постановления Мои и законы Мои, которые исполняя, человек будет жив. Я Господь. (Левит 18:4,5)