Оксана Иванова

Китайцы построят железную дорогу от Пекина до Москвы за 245млрд долл, чтобы в 3 раза быстрее ассимилировать РФ и ЕС?

Екатерина Жеребятьева

Зачем строить? Она есть!

Катюха Маркова(Агуреева)

Йой, матынко, диткы зи школы прыйшлы.. . Ховайте кудысь ноутбук...

Eвгения Сердюк

Что-то наличие железной дороги от Москвы до Киева не помогло в ассимиляции укропских уродов. Видно не в дороге дело.

Алёна

Что -то сильно дохуя ты посчитал

Алена Пажетных

Скорее чтобы Россию быстрее приватизировать

Aston Martin

Нет, чтобы в три раза быстрее возить в РФ и ЕС новые модели айфонов. А то там уже очереди образовались.

Валерия Боровикова

Китайцы выжидают удобную позицию, с мозгами все порядке. А временщики пытаются быстрей деньги по карманам разложить и ху есть Россия. Китайцы не видят партнеров в России, они видят барыг.

Анастасия Гусейнова

Они построят новую, высокоскоростную магистраль Москва-Казань.