1 2

Если мужчина любит свою Женщину то он купит такую ей шубку да ?

Это Норка дорогая Шубка !

Ра
Рамаз

Если у него есть деньги - купит.

Inna Prusova

Если она не наглая сучка и хочет от мужика только денег) А так все по его возможностям надо смотреть

Ирина Белозерова

Шубку захотела? Ашот те из полиэтилена плащ принес... носи, куле

Ти
Тимур

Если женщина себя любит, она сама себе и покруче шубку возьмет)

Олеся Дыга

Проси сразу квартиру ..

Мария Пиганова

любовь не измеряется количеством и наличием шуб

Олеся Серегина

Лучше должен купить.
а это что-норка и норка-сдандарт.. . по страны в таких. что я инкубаторская чтоли такую носить...

Dimka

* если ему позволяют средства баловать любимую *

Тимур

Да! Вместе с девушками)))))

Джонатан Свифт

Любовь и шубка - какая взаимосвязь? ) У мужчины может быть не позволяет бюджет купить шубку. Конечно, гневно возразите, что если бюджет маленький, то это не мужик. Пусть вкалывает или почки продает. Но все же любовь не измеряется айфонами и шубками. На шубку можно и самой заработать.

Анна Самадова

я и не за любовь.. а за анал куплю..

Денис Шапошников

Причем тут любовь? бывают кто может без любви купит, а бывает кто любит, так денег нет.

Елена Насонова

Ты жене уже купило?)))

Ок
Оксана

если женщина любит животных она никогда такую шубку не попросит.

Оксана Суворова

нет, он ее отправит на заработки - нечего на шее у мужчины сидеть,
ему деньги тоже не легко зарабатывать

Наталья Трофимова

Вторая плохая. ) Если любит и здоровье её бережет, купит, чтобы ей было тепло.