Ленка Швалёва

Как делать обогревающую ванночку для черепашки? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Ванночки нужны для поддержки иммунитета, здоровья, чтобы от панциря отвалилась вся гряз и чтобы он укрепился.

Ванночки нужны для поддержки иммунитета, здоровья, чтобы от панциря отвалилась вся гряз и чтобы он укрепился. И самое главное чтобы черепаха НЕ ЗАБОЛЕЛА!

Ульяна Громова

нажмите на дополнить - и напишите для чего эти ванночки нужны!!!! у меня уже 14 черепаха и про ванночки слышу впервые!
мда. . не знаю даже. . про грязь понятно - взять помыть. . но ванночка, что бы не болела. .
попробуйте задать этот вопрос на форуме черепахи. ру

Анастасия Сорокина

вы это путаете с еженедельным купанием в теплой воде. черепахи. ру читайте