Павел Клочков

Кличко победит своими афоризмами Задорнова?

Гулия

Да не ,..он вобще вне конкуренции

Юлия Барановская

Мне кажется сравнивать этих двух ораторов некорректно. У Задорнова и Кличко разная публика, подмостки и декорации, однако, когда говорит Кличко (и фамилия то говорящая -кличко, такого может НАКЛИКАТЬ) -- отдыхают все юмористы! Тем не менее все сатирики должны быть безмерно благодарны Кличко! Это ведь надо так обширно расширить сатирикам поле деятельности. Высказывания Кличко -- Клондайк для сатириков

Ирина Степанова

Да, конечно. Задорнов последнее время ужасно халтурит, в отличие от Кличко.

Ann __

ха-ха. Задорнову далеко до В. К. и Джен П.!

Светлана Демина

маразмами-точно

Татьяна Покровская

Володя наверно не знает об этом проекте...

Алексей Михайлычев

Задорнов умный человек и не будет с этой горилой в афоризмах соревноваться

Анастасия Голоцукова

Афоризмы у К. Пруткова. А у М. Н. другое амплуа..