Мария Баркова

На каком МИНИМАЛЬНОМ сроке тест (или другие методы) могут показать беременность? (сколько дней после зачатия)

Andrey Shishov

После _зачатия_ где-то на 7-10 день (ещё до всех задержек) начинает определяться бета-субъединица хорионического гонадотропина человека в анализе крови. Подойди в платную лабораторию, скажи "кровь на бета-ХГЧ" - и будет тебе счастье.

Кстати, точнее этого анализа ещё не придумали. Если будет отрицательный, можно потом ещё через неделю переделать, тогда уже окончательно. И да, никаким тестам мы не верим, только этот анализ.

Анна Сёмина

Ой да самый дешевый тест покажет Б, если она есть, в первый день задержки. Вот в первый день задержки купила я два теста, за 300 руб и вообще какой то самый дешевый, копейки стоил, на дешевом была явная полоска, а на дорогом "сверхчувст. " еле видная. Зачем платить больше?

Viktor Eremkin

1 день задержки - на всех тестах это пишут

Михаил

строго утром на 3-4 дня это дорогущие тесты, но лучше покажут дешевые через 3-4 недели

Ольга

примерно 13 ДПО

Каменный Лев

Не при каждом сексе происходит зачатие, а вот произошло ли зачатие тест покажет только после задержки. Можете проверить сразу, но потом придется покупать еще тесты.

Сергей Давлетшин

лучше всего делать когда -4-5 дней задержки

Толик Смирнов

Я за 250 р. купила сверхчувствительный, пописала вечером после работы.. . 4 дня задержки. Две полоски! )) И оказалось 4 недели ) Так что у всех по разному!

Елена Мосина

через месяц примерно

Нюша

мне показали 3 штуки одинаковый результат*верный* самые обычные на 7 день задержки

Надежда Королева

У меня через неделю после зачатия показал. А еще через неделю узи 2,5 недели показало