Иван

Задача 1. В связи с болезнью врача и фельдшера сельского медицинского пункта, главный врач районного отдела здравоохра

Задача
1. В связи с болезнью врача и фельдшера
сельского медицинского пункта, главный врач районного отдела здравоохранения
приказал врачу районной больницы Родиной и фельдшеру Панковой выехать в
сельский медицинский пункт и заменить заболевших медицинских работников.

Родина
обратилась в областной департамент здравоохранения с просьбой отменить этот приказ,
так как у нее две дочери школьницы, за которыми нужен уход, а сельский
медицинский пункт расположен в 30
км от райцентра.

Что
в данном случае имеет место - перевод или командировка?

В
чем их отличие?

Как
следует разрешить жалобу Родиной?

Нигина Трегубова

А ветеринар на что? А агроном, он же тоже человек образованый.