Яна Абашина

Почему ссыться собака.?

У меня собака породы Кане-корсо. Сука, 7.5 лет, не рожавшая. Последние дни может просто так посреди комнаты сесть и нассать (простите) . даже не проситься. Почему это может быть?

Мария Безпалько

моожет с мочевым пузырем что то недержание или камни

Хасан Худояров

Цистит. Воспаление почек. Много пьет жидкости, не успевает попроситься. Редко и не долго выгуливаете. К ветеринару.

Же
Женечка

у нее не течка!? проверьте почки у собаки, возможен цистит

Маргарита Зайцева

тренируешь, как в ералаше)

Павел Терехов

У нас была такая же история.
Пошли к ветеринару, оказалось у нас пироплазмоз.
осмотрите собаку на наличие клещей.
И срочно в вету.
Без лечения собака может умереть.

Александр Автаев

Может у нее цистит?

Анюточка

задайте вопрос, есть ли проверенные сайты, ветеринарная консультация онлайн ?

Владимир Гредасов

почки могут оказаться больными. . при этом заболевании наблюдается недержание мочи