Татьяна Брикова

Возможно ли устроиться на работу охранником ( с лицензией и опытом) , без трудоустройства в ЧОП?

То есть заключить договор с организацией или частным лицом самостоятельно без оформления ИП? Скажем, в лице 3 - 7 человек. Я не про охрану предприятий, где сотрудников принимают через отдел кадров. Предположения и остроты не интересуют. Я и сам это предположил... Нужен конкретный ответ компетентного человека, либо совет или ссылки определенных действий - каким образом такое возможно? Буду очень благодарен за любой дельный ответ.

Ал
Александр

Возможно

OK
Olga K

Можно, если рекомендации есть.
Бугор возьмет к себе.