Ганга Уразбаева

настоящий тёмный горький шоколад Вы покупаете в магазинах или в интернете?

Лона

В магазине. Но отдельно темный, отдельно горький. Горький чаще, он вкуснее.

Виктория

В магазине.

Александр Дашкевич

не покупаю. я люблю сладости фруктовые типа мармелада, варенья, или сливочные, вроде конфет коровка и помадка.

Татьяна Афанасьева

не привык ещё у нас народ еду в интернете покупать) ) если только эксклюзив или наоборот дешево очень)