Денис Павлов

Как происходит процесс оформления документов в рег центре при дарении участка ?

Те как я понял никаких договор купли продажи и актов приема передачи не составляется, а сначала делается у нотариуса договор дарения, затем в рег центре оформляется по нему, плюс при себе иметь св-во о регистрации и кадастровый
так?

Кр
Кристина

В Росреестре скажут, какие нужны документы, можно посмотреть на их сайте.

Михаил Прянишников

составляется договор дарения, можно в ППФ) и с покупателем сдается на регистрацию

Наталья Катина

быстро и качественно, если регистраторы свои, то в стоимость услуг входит: оформление дог-ра, регистрация, расписка, предоставление готовых документов собст-ам