Ольга

7-9 мес дети у вас дома в подгузниках, памперсах или голыми держите? то куда они дела свои делают?

я своего в подгузниках держала пока на горшок ходить не стал, ходила к знакомой в гости у неё 2 детей 8 мес и 2.5 года обоих держит без памперсов, диван палас всё мокрое, так ещё оказалось я не понимаю что это нормально!? это ребёнок.... офигеть

нормально держать ребёнка типо голым. да и пусть ссыт, а то что девочка голая бегает и в коридоре на полу сидит где обувь.

Вова Орлов

только в подгузниках и памперсах. До 1,5 лет. Не мучать ни себя ни ребёнка

Максим Быков

с рождения памперсы только на прогулку одевали . дома в одежде, в 7-9 месяцев уже носили над раковиной писать

Ритатуля

моя пока в памперсах, тоже не люблю когда всё мокрое

Михаил Фролов

Это старомодные мамаши, которым бабушка сказала, что подгузник зло, а вот голой попой на грязный песок это блин нормально у них

Кристина Антоникова

Есть трусики - подгузники. Можно и штаны стирать, машинки есть у всех, развесил и всё, но жалко же мебель, ковры, покрывала зассаные вонючие. Так что в трусиках, а иногда с голой попой, чтоб подышала.

Алексей

мы дома надевали многоразовые тряпочные подгузники, я их стирала. на улицу и в гости/больницу надевали подгузники одноразовые. тоже не люблю, когда все обоссаное в квартире.

Валентина Овчинникова

Мои дети были то в памперсах, то в штанишках. Не вижу беды, если написает где-то. Ковров у нас практически нет, диваны кожаные - все отлично убирается. Не вижу проблем!)))

Жанико

голым детям ходить не нормально, штаны, трусы можно одеть. чтоб мебель не была мокрой, высаживать на горшок периодически.
у меня конечно весь диван описанный ребенком, забывала на горшок садить иногда.

Татьяна Никольская

У нас был подгузник только на ночь. Диваны -полы сухие.

Ел
Елена

нашему младшему почти 7, в подгузе и в слипе - он ползает и лежит везде, где вздумается.

Ирэн Ирэн

Почти 5 месяцев, с рождения дома без памперса, пока писает на пелёнку, когда ползать начнёт, пока не задумывалась над этим вопросом. А голой сидеть не обязательно, для этого есть колготки, штанишки...

Руслан Выгодин

Нам еще это предстоит. Думаю мой ребенок будетвсегда дома в подгузах, обосанная квартира мне ни к чему.

Ирина Коржнева

В трусиках и штанишках был, подгузники - на ночь, на сон. Так по ребенку ж видно, когда он в туалет хочет.. . Над тазиком держала. Когда не успевали - меняла.

Александра Солдатова

мы в штанах, колготах, шорты, трусы

Инна Займенцева

нам 1.4 пока в памперсах ходим.

Алмаз Джурабеков

8 месяцев и в подгузниках)