Николай Абрамов

Шумит блок питания ПК даже когда останавливаю вентилтор. И поэтому теряюсь в догадках, что в нем шумит..

Что менять посоветуете: весь БП, или всеже только вентилятор. Но почему он шумит даже когда останавливаю вентилятор. Шум похож на рёв. Слышно даже в соседнюю комнату через дверь.

Алексей

бп просто старый наверное, если раздражает, то новый купи

Ak
Akosia

Почисть от пыли радиатор. Он под вентилятором.

Алексей Молчанов

вентилятор на видео или на процессоре или на чипсете что лень проверить

Михаил Ляпунов

Рев трансформатора? бывает такое. Причина что сердечник стал короче, по какойто причине. Меняй блок питания, пока чегото не сгорело- ИМХО.