S.
Strannik ....

Недавно меня остановил патруль ДПС за превышение скорости. Я опаздывала на встречу к подруге. Я пригрозила им, что у них

будут проблемы. Они пригрозили мне, что проблемы будут у меня из-за того, что я угрожаю им.
Тогда я начала петь песенку на татарском призывая гигантских боевых розовых бегемотиков. Бегемотики были призваны, но патрульные ДПС оказались магами и постреляли в них с помощью волшебных полосатых палочек. Бегемотикам пришлось отступить, а меня привезли в отделение полиции и закрыли на 2 суток.
Правомерно ли было задержание? И откуда у ДПС волшебные палочки?

Виталий Логвиненко

нет, тебя нужно было сразу в психушку везти, года на два не меньше

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Административное задержание правомерно. ЛСД относится к категории наркотических веществ, после употребления которых запрещается управлять звездной колесницей.

Anastasia Bambola

сейчас у них вон какая крыша....)

Алексей Шерстюк

ууууууууу как всё запущено)))))