Кирилл Егоров

можно ли давать 2 месячному щенку вареный бакладжан? хочу добавить в кашку с рисом и мясом кролика

Мария Vorob'eva

щенков лучше кормить стабильно одной и той же пищей, без экспериментов, месяцев до 8 хотя бы

Иришка Ахмадулина

..тушеные овощи могут вызвать жидкий стул.... я бы не рискнула...

Павел

вы лучше не в кашку, а в мяско добавьте.... морковки

Майрамбек Тагаев

Ой, ну добавьте. Чайную ложечку...

Светлана Пономарева

в принципе можно. добавьте лучше морковку)

Гриша

О. о Вообще баклажаны обычно котам не дают, а вы про 2 МЕСЯЧНОГО котенка говорите!

Анна Орехова

лучше морковку лучше переваривается

Таня Гусарова

Вот вам и баклаДжан!