Анна Самохина

Если попа выше головы.. . Это романтично??) ) ...или да здравствует Классика?)))

ну романтично же когда попа выше головы? ничего вы не понимаете....))))))

Юлия

если ПОПА выше головы это уже НЕ классика, а ДЕФЕКТ
это к хирургу

Екатерина Петриченко

С@кс по телефону: - Я сейчас снимаю один носок.. . теперь второй.. . сейчас третий.. . - Ты что, из Чернобыля? - Нет, я из Норильска. Холодно у нас очень!

Ле
Лена

Я считал, что Это и Есть классика...

Умед

Надо попробовать. Опиши всё поподробней

Оксана Третьюхина

У какого животного?

Алексей Михайлычев

Рач ком... ком! Ком!))

Оксана Леонова

не понял вопроса

Елена Кушникова

Это оригинально

Владимир Мельников

Я ищу глаза, а чувствую взгляд, где выше голов находится зад. За красным восходом розовый закат)