Денис Верушкин

Все отношения базируются на взаимном удовлетворении различных потребностей?

А какие у кого потребности в приоритете и в какой пропорции - это уже другой вопрос. У кого-то на первом месте общение, у кого-то деньги и материальный комфорт, у кого-то секс, у кого-то потребность в определённых знаниях и т. д.

Ольга Бессараб

Так точносЬ.