Михаил Калинин

Сходились ли вы после расставаний снова?? ? и кто был инициатором тот кто ушел или тот кто остался?

Андрей Репин

Ну конечно 🙂 инициатором были то он, то я.... главное в итоге осознать права ты или нет. Если да, то извинится, объяснить почему так вышло.... если не твоя вина, то дать возможность вызказаться... я не придерживаюсь стереотипов, что мужчина должен первый и с вагоном подарков. ..да не должен он если тынатворила делов :)) а если он, то подумай, послушай и сделай выводы. ..но шанс всё равно дай 😉

Любовь Примаковская

Не когда не сходился.

Виктор Дейнеко

тот кто виноват.

Марина Матвеева

да бред какой-то.
или туши все нахер или подкидывай дров!

Юлия Козлова

была попытка, но оба поняли, что это не то...

Валерия

извинсь сама...

Екатерина Королькова

да, теперь живём вместе

Андрей

сотни раз, жаль иммунитет на это пока не выработался. А инициатором выступал, как правило, он, я знала и была всегда уверена, что и этот раз не последний. Но рано или поздно приходит логическое решение вопроса, и, как правило, это точка невозврата

Людмила

я не сходилась, было парень бегал за мной долго потом, но он хотел только секса, а я была против

Ирек Сабитов

подруга сошлась через неделю после того как разошлась с парнем, но там реально любовь, инициатором разойтись была она
он бегал за ней, искал встреч, а потом опять предложил ей встречаться, и они до сих пор вместе
а ти ни в коем случае не извиняйся, любит - сам извиниться

Александр Гордеев

смысле нет
на тоже и попадёшься

Раиса Ахмедуллаева

Сходились, кажется что раз 200 блин)) ) недавно снова бывший захотел сойтись.. . а так инициатором когда кто был) год почти вместе и на одних граблях все препрыжку прыгаем уже

Андрей **********

Да. И через достаточно большой срок. и потом все переходило на другой уровень.

Atosik

да раза 3 так было. последний раз 1 год прожили ...
счастливо и по какой то дурацкой причине опять не вместе.