Людмила Дозорцева

когда в СПБ начнут бороться с произволом- эвакуаторов машин?

22октября на Туристской15 магазин СПАР Стоянка у магазина в19 ч закрыта Все паркуются у магазина и есть работа для Эвакуатора... В сговоре парковщики И все Ок 6000заплати ищи машину. Я инвалид. Упала пока искали Куда увезли машины. -потеряли 4 часа. В администрации ни решают такие вопросы В гаи не решают. Когда мы будем в своем городе людьми? и не подчиняться свиньям... ?

Дмитрий Жуков

А значок "инвалид" наклеен на стекло?
Один уже не подчинился, попал на административный арест.