Владимир Дроков

Работаю продавцом в деревне. Магазин на три хозяина. Иногда я одна на все три точки работаю. Цыганки заходят, "гадают"

и клянчат деньги. Я не особо внушаемая, слава богу, поэтому контролирую разговор. Деньги в стол под ключ, телефон дорогой в карман (и щупаю постоянно: на месте или нет))) . Каждый раз по 50 руб. даю, чтоб отвязались и чтоб "не напортили".Чем можно отвадить их от нашего магазина? чтоб у них вообще желания не было сюда заходить.

Дмитрий

Когда придут в следующий раз то сделайте так - сожмите левую руку в кулак и не смотрите в глаза, а быстро прошепчите заговор для защиты от цыган: «Услышь меня, раба Божьего (свое имя) . Помоги, огради, избавь от злого очарования, творимого нечистыми на погибель нам, рабам Божьим, христианским душам. Огради меня, раба Божьего (свое имя) , от коварства злых людей! Отгони от меня, раба Божьего (свое имя) , от ненавидящих добро и улавливающих в сети дьявола. Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь!»

Александр Детков

вы же их сама уже прикормили. по 50 руб. даете, вот они и будут приходить за деньгами

А=
Альберт =)

ооооо!! ! ну что можно *??отвадить можно! для начала сушеную петрушку на дверь повесьте .напишите в личку. пришлю инструкцию по применению :))))

Маргарита Гончарова

думается мне, что эту заразу ничем мирным не отвадить.. тут только радикальные методы помогут

Марина Давыдова

участкового пригласите и дайте ему те деньги, которые им отдаете. Ничего они вам не сделают, гоните в шею. Больше не придут

Дмитрий Орлов

Пока платите не уйдут.

Елена Мурзова

скажите, что у вас будет нарко контроль в течении нескольких месяцев, типо жители пожаловались и обратите внимание как часто они вас после этОго будут донимать)))

Александр Бочаров

соль под или перед порогом сыпать..

Олег Мягков

С цыганками конечно шутить не надо. Гадость действительно сделать могут. Слабину раз сделали, они теперь естественно не отстанут. А вот напугать их вы можете. В следующий раз извинитесь перед ними, и скажите им прямо, что вы не хотите что бы они к вам приходили. Если нормальные цыгане, не придут больше. Если станут только активнее, это значит цыгане уже балованные испорченные, таких и припугнуть можете. Скажите им, что у вас есть колдун знакомый, что вы их сейчас сфотографируете, а фотографии этому колдуну отдадите. Точно появляться перестанут. Вам тут ода малоразвитая особа пенсионного возраста, в глупой шутке вам предлагает пошутить над ними, про наркоконтроль вам написала. Вот цыганки над вами и пошутят, подкинут вам наркотики и наркоконтроль вас же с наркотиками и примет. Эта полоумная алкоголичка не понимает, что цыгане все у наркоконтроля на учёте, и не раз там бывали, а значит с наркоконтролем им легче и быстрее договориться, чем вы этих цыган напугаете наркоконтролем. Вам написали по поводу соли. Так сейчас зима, и соли так будет насыпано много везде. Я что-то не видел, что бы соль на улице цыганям мешала ходить. Вы конечно прислушивайтесь к тому, что вам люди писать и советовать будут, но не забывайте при этом с головой дружить.