Анастасия Зубова

Какие сорта ранней капусты вас порадовали?

Не могу определиться, то трескаются то какие то маленькие, хотя на этикетке обещают большие. То не сочная какая то? Прямо не знаю какую купить.

Анастасия Калинина

Экспресс F1, очень ранняя

Иван Мейхер

Ранние сорта не сажу. Пока своя вырастет-на рынке уже 10 копеек стоит. Только занимает место. А раньше сажала июньскую ранюю. И кочан нормальный и сочная-если поливать регулярно.

Капитан Диего

Принцессу садим.

Олеся

А я всегда почему то отдаю предпочтение июньской, всегда бываю с капустой, а в этом году для пробы посадила новый сорт Мовир-74 несколько корешков и что то она мне не понравилась, вилочки какие то маленькие, а июньская стоит как королева.

Александра Морозова

Июньская, Дочка, но лучше Золотой гектар.

Люба Васильева

Сорт Точка. Западно-Сибир селекции.

Shaxin Nazirov

Июньская еще и хорошо хранится, несмотря на то что ранняя. И кочаны крупные и вкусные. Меня как-то угораздило посадить рассаду в начале марта, ну, опыта не было. И не зря, ее даже брызгать не пришлось, потому что к моменту появления крестоцветной блохи она уже окрепла

Наталья Кожанова

Малышка, небольшие крепкие кочаны, не трескаются. Мне большие кочаны и не нужны. Июньская в этом году порадовала, кочаны среднего размера, но не очень плотные. Но в следующем году хочу что-нибудь другое попробовать