Алексей Парамонов

Сковородку и скалку можно отнести к холодному оружию?

Иван

Скалка - ударнохолодное оружие. Сковорода - холодное оружие только тогда, когда кружок в средине красный. Уголовная статистика подтверждает, что вооруженная сковородой женщина даже не владея суперскими приемами, известными только мне, может с успехом противостоять сильному и опытному бойцу и одержать решительную победу.
Советую носить в сумочке, времена нынче тяжелые ))

Антон

ещё небось и котоФф пинаешь ногами постоянно? ! ((

Li
Lidia

Колющие, режущие, режуще — колющие предметы. В случае судмед экспертизы сковородка и скалка будет считаться тупым предметом

Ле
Лерока

В Ваших руках Ирина, даже плётка -оружие ласки...

Алена

Нет, но это любимый наш вид оружия.

Ми
Михаил

Сковородку да, а скалка - это мебель

Ол
Ольга

Сковородку к горячему скалку к правящему жезлу!

Тимофей

Холодным оружием будет признано что угодно, использованное в оном качестве ...

Радик

в руках разъяренной женщины даже книга может стать смертельным оружием. бац по бошке и мало не покажется.

Валя

Холодное оружие — оружие, предназначенное для поражения цели (человека, животного, мишени) с использованием мускульной силы человека.

Холодное оружие, не имеющее аналогов в системе классификации оружия, но обладающее всеми родовыми его признаками именуется атипичным холодным оружием, как правило, это либо полностью нетипичная оригинальная конструкция, либо т. н. замаскированное холодное оружие (например, трость-шпага, ручка-стилет) [10].
Холодное оружие, соответствующее исторически сложившимся образцам холодного оружия, принятое на вооружение в армиях или традиционное для каких-либо наций и народностей и т. п. именуют стандартным холодным оружием.

Думаю, по этому определению сковородку и скалку можно отнести к холодному оружию)))

Андрей

если только не в попу хих)

Ал
Александра

В случае попадания деяния под ст УКРФ 213 п1а разницы нет.

Алексей

А монтировку и разводной ключ можно отнести к холодному оружию?

Sa
Saikal

если сковородка холодная..

Служба Поддержки

Нет, сковородка придназначена для готовки, а скалка чтобы тесто раскатывать

Анна

Если так смотреть, то всю кухню можно отнести к холодному оружию и средству пыток... А если ещё там на кухне женщина присутствует... Даже не знаю... Радоваться или бояться.))