Dj
Djoly

Будущее за общинностью или индивидуальностью?

yu
yuliyafedoseenko

Человек стадное животное

Любовь Постникова

За общинностью! Один все равно не сможет сделать то, что коллектив. Люди всегда объединяются для решения глобальных проблем Даже в США, где часто пропагандируют индивидуальность людей, все равно все глобальные проблемы решают совместно с другими странами

Марианна Бурыкина

Будущее за коммунизмом.

Ольга Шилина

В этом мире невозможно быть одному однако все же практически всегда это сугубая реальность. - ты обязан делать что скажет общество и все там кто на земле правят, ну а самого тебя врятли кто уважает, всем нужна только выгода, поэтому если тебе плевать на их правила им тоже плевать на тебя ну и остаешься один.