Лена Холодкова

Какой фактор повлиял на расстройства личности Мухаммеда? Он ведь, как известно, был психически больным человеком.

Ильсия

Да ты б лучше над своим психическим здоровьем задумался, прежде чем оскорблять религию других людей. Адекватный человек не станет оскорблять Пророков. А вот одержимые -только этим и занимаются...

Ма
Машка

Больной человек не может быть честным, справедливым. Его человеческих качеств ни с кем не возможно даже сравнивать. Вы говорите даже читая и незная о Нем. Это глупо

Юл
Юлия

Ну как лечат в 6ой палате?
Не переживай, и тебя вылечат.

Ок
Оксана

А какой фактор повлиял на расстройства твоей личности? Ты ведь, как уже известно, и есть психически больной человек.

Настенька

Религиозные фанатики все больные люди.

Наталья

Зомби от религии признак шизофрении.