Ев
Евгения

я своему котенку собираюсь сделать прививку от глистов, дал ему препарат (фетал-комбо) продолжение внутри...

я своему котенку собираюсь сделать прививку от глистов, дал ему препарат (фетал-комбо), мне сказали что через 10 после принятия препарата нужно сделать прививку. Сегодня уже восьмой день, на 10 день я не смогу сделать т. к работаю до поздна, а потом всю неделю не будет времени. Можно ли ему сделать на 9 день после принятие препарата?

вообщем укол ему будут делать, как точно называется не знаю. Вислоухий 5 месяцев.

Екатерина Бабурина

От глистов существуют прививки???? Впервые слышу.

Арнольд

можно и на 9 день, только прививка не от глистов)))

Ал
Алла

делайте на 9. ничего страшного не случится.

Леонид Сытник

может и ничего? точно может сказать ветеринар

Мария Великанова

Сначала табьлетку от глистов -феБтал комбо, а потом прививка от вирусняка..

Ольга Маширова

от кого, от кого прививки? от ГЛИСТОВ?

Ирина Нуйкина

Странно как то.. . вообщето на 10 день должен быть повтор препарата от глистов (!) Если лечение от глистов проводится ПЕРВЫЙ раз то двойное введение препарата от глистов ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если препарат от глистов дается просто для профилактики, например раз в квартал и уже после хотя бы одного двойного лечения (!), то достаточно одного раза ввода лекарства от глистов. А уж затем делаются все остальные прививки.. . Вы или что то неправильно поняли или как то не так все изложили в вопросе...