Юлия

Очень нравится логистика, но с математикой я не дружу, стоит мне учиться на эту профессию?

Александр

Иди на логиста. там будет только "вышка"-"высшая математика", и та только на первом курсе.
А дальше со второго курса всё будет просто, прибавить умножить вычесть разделить.

Там математики на самом деле немного.

Нюся Крючкова

там будет максимум арифметика.
вопрос был бы серьёзен и заслуживал бы внимания, если бы ты собирался идти в инженеры.

Вирус Касперского

Логист - профессия для очень общительного и ответственного человека. Математики там мало, все считает программа.