Олеся Барсукова

Если у вас пересохнут и перезавянут все ваши растения комнатные вы перестаните заводить новые? бросите ваше увлечение?

Алексей Симонов

Какая Вы добрая...))) .
У меня пропадали в одночасье почти все - то ли недобрым глазом на них некто посмотрел (знаю, кто) , то ли это совпадение было и что-то такое произошло с ними.. . Но тем не менее - сейчас стало еще больше, чем было. Надеюсь, что и это не предел.

Виктория С

такого не может быть если только специально деверсию подстроить

Кирова Нина

У меня три года назад погибло около полутора тысяч растений. Сейчас их снова за тысячу. Всё равно восстановлю.

Lex Dark

Думаю, да. В последнее время все гибнет - сохнет, гниет, вянет, опадает, осыпается, болеет. И уже подумала на эту тему - если все придут в негодность - больше ни-ни, хотя мне подарили красивую стойку ((

Анатолий Павлович

ну будем надеяться. что не завянут! 🙂 а так, нет, не брошу. буду еще внимательнее ухаживать за другими. т. к. если они и засохнут, то это моя вина, где-то что-то упустила.

Юлия Прохорова

ну с чего бы им перезавять на ровном месте... разве что зимой "добрые" наши коммунальщики опять топить не будут нормально.., так мы уже не одну такую зиму отмучились. .
если совсем уж не до цветов будет-все равно постараюсь пристроить в хорошие руки по возможности

Сергей Евсин

нет, буду реанимировать

Сережка Дидковсий

я постараюсь такого не допустить. но если это произойдет то у меня появится место для других цветочков, которым сейчас нет места;)

Татьяна Платонова

Ни за что! Накуплю новых))))))))))

Сергей Лопатин

Что-то восстановлю, а от чего -то может и откажусь, но таковых чуть чуть наберётся только.