Евгений Суворов

Wolfgang... Интересно, а как Моцарта в детстве звали? И вообще, причём тут волк и банда?

Малыш

ljpoisk.ruarchive/321683.html
Вольфганг Амадей. Готтлибом его звали в детстве в основном. еминем. Жуниор Батиста. ..Вот и думай теперь кто такой этот Моцарт. Да.. .тут явно не обошлось без вмешательства ...Ух ты! Спасибо большое!: ) (И отдельное за ссылку на интересныйжурнал toster вообще) .

Любочка

На Юморе сидел...)