Таня Балыкова

что делать если замёрзла вода в омывательном бочке а тёплого места нет

Алексей Соляков

Спирта налить чистого несколько банок.

Viktor Eremkin

началось...))))

Вл
Владимир

Снять бачок и отнести домой, если это ТАЗ и сделать это легко. Если для его снятия бампер снимать надо, то ищите тёплое место или ...снимайте бампер, ибо всё равно придётся это делать, когда бачок треснет.

Рита

а зачем лить воду омывайка копейки стоит и вот вам выходит жадность

Сергей

Зато 80 рублей на омывайке съэкономил.