Анастасия Власова

Термобелье для ребенка Joha, Janus, или Norveg? Что лучше и почему?

А особенно, если поругать можете, то ругайте!

Ал
Алексей

А зачем ругать? Glissade

Андрей Тарасов

Я всем рекомендую норвег! Ничего круче для себя и своих детей не нашла. Уже несколько лет подряд покупаю это термобелье и просто в восторге. Серия Софт мягкая, хорошо носится, правда немного кошлатится, но это лишь доказывает, что вещь натуральная, шерстяная. Носим его и весной-осенью в прохладную погоду и зимой - спасает класс. В прошлом году попробовала для себя еще серию Оутдор, скажу Вам, что для мамочек, которые должны одеться сами, вспотеть раз пять, пока оденут дитя, самое то. Отличный производитель, все вещи у них продуманые и классные. Больше пробовать ничего и не хочется