Алексей Деко

Ребзя! Есть смысл третюю плойку брать? Или подсобирать на 4? И игры одинаково стоят на 3 и на 4?

Маргарита Коломийцева

С точки зрения логики, лучше все же брать PS4 ибо все новинки будут выходить на нее. А на 3-ю еще может с год-два что то выйдет, но незначительное.

Борис Сорокин

PS4, но на ней джостик больше, чем на PS3

Виктория Бойкова

Если у тебя денег не много, лучше бери ps3 потому что когда накопишь на ps 4 одна игра по 2500 стоить будит + 1 джой 3000 тыс и камера

Анастасия Давыдова

PS 4 - Nextgen - консоль нового поколения, берем если ждём новых игор на консоль и пр но она дороже
PS 3 - Pastgen - консоль прошлого поколения, берем если жалко деньги на консоли или новые игры не интерисуют

что то мыло / что это мыло - обе мне кажутся пустым переводом бабок - лучше за те же баблиша купить Новый ПК или Планшет - куда лучше будет - я вообще за Wii U