Альфия Саитова

Как похудеть за месяц на 2 кг?

Антонина

Говорят, что, чем меньше нужно скинуть, тем сложнее похудеть. Я сбросил 12 кг за 4 месяца с хвостиком. Причем первые 4,5 кг в первый месяц. У меня было ого-го какое пивное пузо. Потом процесс замедлился. У меня был диетолога Петрина Анна из центра EAC, она сразу сказала что так и будет. Сначала скидываешь много лишней воды, а жир уже потом.
У вас 2 кг, но что это - жир, вода или еще что? Вы мужчина или женщина? )) От этого многое зависит.
Я думаю, что 2 кг сбросить вполне реально. Скорей всего, у вас там отчасти вода, хотя бы 0,5-1 кг. Но мы тут не спецы, вам лучше посмотреться у диетолога в нормальной клинике. Они вам точно скажут.

Валентина

похудела на 2 кг за 2 недели. просто меньше есть стала, но чаще и по чуть-чуть. Голода не испытываешь, но и не переедаешь. Меньше сахара, больше овощей и фруктов. Меньше жира.

Машенька

за месяц можно и на 10 похудеть а два вообще легко